Москва:
8 800 222 97 79
Санкт-Петербург:
8 800 222 97 79

Сервис клиента

Приглашаем Вас в Клуб Fotona!

Клуб Fotona был основан в январе 2011 года. Это единственный в России кластер профессионалов лазерной медицины, и его цель – раскрывать своим участникам все новые возможности для профессионального роста и развития эстетического бизнеса. Формировать единый стандарт качества лазерной медицины, вызывая доверие пациентов и врачей.

Клуб проводит льготное обучение для медицинских специалистов и владельцев клиник, приглашает зарубежных специалистов, организует интересные коллоквиумы и мастер-классы на выставках, проводит выездные семинары в Европу, специальные акции.

Мы создали систему популярных вебинаров по воздействию лазерного излучения аппаратов Fotona на биологическую ткань в различных режимах. Вы будете не только с легкостью разбираться в вопросах работы наших лазеров на молекулярном уровне, но и научитесь создавать оптимальные маркетинговые решения под любые эстетические задачи.

Решили стать участником Клуба? Заполните, пожалуйста, Анкету на нашем сайте. В ответ мы вышлем вам на указанную в форме регистрации электронную почту логин и пароль для входа в Закрытый раздел сайта.

вступить в клуб
ПЛАН ОБУЧЕНИЯ
Дата и время Тема Статус
Участие во всех мероприятиях только по предварительной записи. Для регистрации необходимо нажать на ссылку, расположенную напротив интересующего мероприятия.
Каждое обучающее мероприятие – это уникальный авторский материал ведущих специалистов в области эстетической медицины. Обучение на лазерных аппаратах компании Fotona длится от 2 до 5 дней в зависимости от модели лазерного аппарата. После обучения выдаются сертификаты международного образца. Обучающий блок состоит из двух сессий – теории и отработки практических навыков под руководством авторизованных тренеров компании.
Сессия 1. Теория

Изучение свойств лазерных лучей различных видов, их влияния на отдельные типы тканей и патологий, разработка на основе этих данных новых методик лечения. Лазерная медицина: биофизика и биохимия воздействия лазера на ткани. Устройство лазера, его комплектация, характеристики. Спектр возможных процедур. Эргономика процедур: длительность, ощущения пациента, курсовые методики, результаты, реабилитация. Минимизация рисков за счет запатентованных технологий Fotona. Курсы ведут ведущие специалисты центра, а так же практикующие врачи-дерматологи, косметологи, трихологи.

Сессия 2. «Постановка рук»

Механика проведения приема пациента, сбор анамнеза, рекомендации по уходу, сочетание с другими лекарственными и терапевтическими методиками, обеспечивающими наибольшую результативность. Выбор параметров лазера в зависимости от ключевых особенностей пациента. Подготовка обрабатываемой поверхности кожи, выбор программы. Демонстрация возможностей лазера Fotona. Отработка правильного положения манипулы, сканнера. Применение защиты. Личная практика слушателя на аппарате Fotona под присмотром опытного тренера. Протоколы различных ситуаций. Ответы на вопросы.

Задать вопрос 
 оставить отзыв