Кризис или время возможностей — решать Вам!

Апрель 12, 2021
Новости Кризис или время возможностей — решать Вам!

7 апреля 2021 года в московском Golden Ring Hotel прошла научно-практическая конференция для собственников и руководителей предприятий индустрии красоты, практикующих врачей и специалистов по продвижению бьюти-услуг, организованная Группой компаний «СпортМедИмпорт» совместно с Европейской Лазерной Академией Здоровья (LA&HA).

Мероприятие состояло из двух частей.

В рамках первой секции специалисты в области различных областей лазерной медицины обсудили актуальные практические вопросы, а также обменялись клиническим опытом и авторскими наработками.

В рамках мероприятия  были подведены итоги IV ежегодного Конкурса клинических результатов «Fotona Profi 2020», награждены призеры в различных номинациях и названо имя Главного победителя конкурса, в этом году приз достался Саликовой Татьяне Ивановне – к.м.н., врачу-дерматовенерологу, косметологу, руководителю клиники эстетической косметологии REVITAL (г. Томск)

Вторая часть программы была посвящена актуальным проблемам формирования продуктового портфеля клиники и управлению бьюти-предприятиями, наиболее востребованным методикам и технологиям, рекомендациям по онлайн продвижению, а также разбору реальных кейсов, типичных ошибок и работающих схем привлечения пациентов в клинику.

Нашими спикерами – ведущими специалистами в различных областях медицины, медицинского консалтинга и маркетинга, были подготовлены и представлены гостям аналитические обзоры и прогнозы развития рынка «красивых услуг» на ближайший год, основанные на данных анализа более 500 ведущих центров эстетической медицины России.

Изменившийся под влиянием внешних факторов рынок эстетических услуг и потребительские предпочтения диктуют новые условия. Гости мероприятия имели возможность получить взгляд на ситуацию с разных точек зрения: практикующих врачей, маркетологов, специалистов в области медицинского консалтинга и продвижения, и сделать свой выбор  — кризис или время возможностей.

Желаем всем участникам успехов и новых профессиональных достижений!


Комментарии
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений