Москва:
8 800 222 97 79
Санкт-Петербург:
8 800 222 97 79

Премия Aesthetic Industry Award 2018

Ноябрь 07, 2020
Новости Премия Aesthetic Industry Award 2018

Наградами Премии Aesthetic Industry Awards отмечают выдающиеся продукты и технологии, предлагаемые разработчиками и производителями в эстетическом пространстве. Победители тщательно отбираются коллегией судей и награды находят только подлинных новаторов, которые занимаются разработкой ведущих продуктов и услуг в области эстетической медицины.

SP Dynamis – Это многофункциональная лазерная систем платформа «50 в 1». Аппарат для действительно всеобъемлющего решения эстетических задач!

Мы гордимся тем, что лазерная система SP Dynamis от компании Fotona была признана лучшей за ее широкий спектр применений. Эта многофункциональная лазерная платформа позволяет быстро, точно и эффективно выполнять процедуры с минимальным периодом восстановления.

Длина волны Nd:YAG является золотым стандартом для эпиляции, омоложения, лечения акне, пигментных образований и сосудистых патологий. Совместимость с Nd:YAG сканером повышает скорость выполнения процедур, безопасность и эффективность лечения, особенно для больших площадей воздействия. SP Dynamis сочетает в себе популярные эстетические программы с дополнительными минимально инвазивными хирургическими процедурами (лазерный липолиз, лечение гипергидроза и т.д.).

Комментарии
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений